2tlg. Art Deco Mich- und Zuckerservice
925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. Gew.: 208 g. Best. 1 Milchkännchen H. 6 cm. 1 Zuckerschale H. 7,5 cm.