3tlg. Mokkaservice im Rokoko Stil auf Presentoir
800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1035 g. Monogr. 1 Mokkakanne H. 15,5 cm. 1 Zuckerdose H. 8,5 cm. 1 Milchkännchen H. 8,5 cm. 1 Tablett 1 x 31 x 23,5 cm.