6 Kaffeelöffel mit Spatenmuster und Muscheldekor
St. Petersburg/Russland, um 1825. 84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. L. 14,5 cm. Gew.: 156 g. Monogr. -Prov.: Wilhelm Stael von Holstein.