Drei Bleiglasfenster
W. Koch, 1983 u. 1997. Glas, Achatscheiben. 51,3 x 37,3 cm, 52,4 x 37,3 cm u. 51 x 33 cm. 2 Fenster m. Sign. u. Dat., je zwei Ösen m. Ketten zur Befestigung. Flachglas und Achatscheiben in verschiedenen Farben, Strukturen und Oberflächen in Bleiruten eingefasst. Eine Achatscheibe m. Riss, Spuren v. Alter u. Gebrauch.