Paar Barock Säulen
Süddeutschland, 18. Jh. Holz gefasst. H. bis 166 cm. Rest.bed. In sich gedrehter Säulenschaft mit reliefplastisch gearbeitetem Dekor aus Weinranken. Als Abschluss ein Kapitell.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen