Biedermeier-Vitrine / Cabinet
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 189,5 x 148 x 58 cm. Best. Auf ausgestellten Beinen. Dreiseitig verglaster Korpus mit zwei Rahmentüren. Als Abschluss ein bombierter, profilierter Kranz.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen