Kazak
Kaukasus, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 210 x 139 cm. Leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt leicht angeschmutzt, rest., Abrasch. Vereinzelt minim. Florverlust. Kanten leicht abgetreten.
Kategorie: Teppiche