Adreßbuch der Stadt Hannover 1942
Verlag August Scherl Nachfolger Stadtadreßbuch der Stadt Hannover, 140. Ausgabe, Verzeichnis von Einwohnern, Geschäftshandbuch, mit Stadtplan, brauner Halbleineneb. berieben, belesen, innen gebräunt. Typische Spuren von Alter u. Gebrauch.
Kategorie: Bücher