Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, formgepresst, z. T. mattiert. Auf der Standfläche bez.: Lalique R France. H. 30 cm, D. 19 cm. - Zustand: Standfläche mit Gebrauchsspuren - Fuß mit min. Chip.
Kategorie: Glas