Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, formgepresst, z. T. mattiert. Unter dem Stand bez.: Lalique France. H. 5,5 cm, D. 19 cm. - Zustand: Standfläche mit Gebrauchsspuren - 2 min. Chips am Rand.
Kategorie: Glas