Rosenthal AG, Selb. Farbloses Glas mit gedrehten, eingeschmolzenen opakweißen Bänder. Auf dem Stand bez.: Rosenthal studio-linie. H. 20 cm. - Zustand: vereinzelte, min. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas