Ausstellungskatalog Hamburger Kunsthalle. Werner Hofmann/Christos M. Joachimides. Milano, Electa Spa 1988. Heftbindung, mattes Glanzpapier. 101 S., zahlreiche farb. und sw-Abb. Originalsign. auf Titels.: G. Baselitz / 9.I.(19)89. Leichte Gebrauchsspuren. Handschr. Postkarte von Elke Baselitz beig.
Kategorie: Bücher