Farb. Hochglanz-Klappkarte/Pappe. 14,8 x 21 cm. Sign. und dat. mit Bleist.: 9.IX.(19)91 / G. Baselitz. Vollansichtig unter Glas gerahmt. Ecken minim. best. Masch.schr. Schreiben des Sekretärs beig.
Kategorie: Bücher