1927 Danzig - 2015 Lübeck - "Totes Holz" - Göttingen, Steidl Verlag 1990. Vorzugsausg. Pappbd. mit Schu. und Pappschuber. 112 S., mit zahlreichen Illustrationen und einer beig. Originallithografie, sign., numm. und dat.: Günter Grass 90 / 67/120. Pappschuber minimal beschm.
Kategorie: Bücher