- "Tiské" - Hrsg. S. Anderson. Göttingen, Steidl Verlag 1990. Vorzugsausg. Ln. mit Prägung, Schu. und Pappschuber. 77 S., mit zahlreichen Illustrationen und einer beig. Originallithografie, sign. und numm.: ar.penck 6/100. Pappschuber leicht beschm., mit Art Cologne-Etikett.
Kategorie: Bücher