1941 Neuilly-Sur-Seine - Komposition - Acryl/Lwd. 67 x 63 cm. Auf der Rückseite sign., undeutl. bez. und dat.: Alain Clément / (...) (19)83.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle