1961 Radom/Polen - lebt und arbeitet in Hallbergmoos - "Der Frühling im Hohenwart I" - Öl/Lwd. 183 x 95 cm. Sign. l. u.: Tadeusz. Rückseitig betit. und bez.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle