1961 Radom/Polen - lebt und arbeitet in Hallbergmoos - Ohne Titel - Öl/Lwd. 193 x 132 cm. Rückseitig sign.: T. SWINIARSKI. Rahmen. Von 1983 bis 1986 Studium der Malerei an der Akademie der Bildenden Künste Breslau sowie an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Prof. Gerd Winner.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle