1985 Leiden - "Dice of Love" - Mischtechnik unter Epoxydharz. 5/7. 100 x 100 x 6 cm. Rückseitig sign.: Van Appel. - Galerierechnung (Kunsthaus Uerpmann, Bielefeld, Sylt) aus dem Jahr 2019 liegt in Kopie vor. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2018.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle