1864 Leipzig - 1927 Fiesole - Badende (zwei weibliche Akte) - Öl/Lwd. 60 x 45 cm. Rückseitig mit dem Stempel: 580 / Ludolf Verworner / Florenz. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle