1864 Leipzig - 1927 Fiesole - Frau in blauem Kleid - Öl/Karton. 50 x 36 cm. Monogr. r. u.: LV. Rahmen. Farbverluste im oberen Bereich. Kl. Löchlein am linken Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle