1864 Leipzig - 1927 Fiesole - Weibliche Rückenfigur - Öl/Lwd. (nicht aufgekeilt). 42,5 x 64,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: L. V. 1903. Minim. angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle