1888 Limoges - 1968 Paris - Straße mit Häusern - Gouache und Tusche/Papier. 61,5 x 46 cm. Sign. r. u.: Lascaux. Rückseitig auf Etikett der Galerie Vömel, Düsseldorf bez. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle