1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing - Alpine Berglandschaft mit Steinhütte - Aquarell/Karton auf Karton. 36,1 x 25,9 cm. Sign. l. u.: E. T. Compton. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle