1792 Bloomsbury (heute London) - 1882 Redhill - "Approaching Storm Conway" - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 30,6 x 46 cm. Sign. l. u.: J. Linnell. Rahmen. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle