1861 Moskau - 1939 Paris - Wanderer bei Mondenschein - Öl/Karton. 16,5 x 26 cm. Sign., ortsbez. und dat. l. u.: Konst. Korovin. Paris 1925. Rahmen. Minim. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle