1861 Moskau - 1939 Paris - Nächtliches Lagerfeuer - Öl/Karton. 16 x 26 cm. Sign., undeutl. bez. und dat. l. u.: Const Korovin / Moskau (?) / 1922. Auf der Rückseite des Rahmens bez. Rahmen. Etwas Farbverlust. Vertikaler Riss im unteren Bereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle