1808 Danzig - 1879 Berlin - Am Ostseestrand - Öl/Lwd. Doubl. 29 x 45 cm. Sign. l. u.: E. Meyerheim. Rückseitig auf Etikett bez. und betit. Rahmen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle