1847 München - 1911 Bad Tölz - Das Isartal bei Tölz - Öl/Lwd. 50 x 70 cm. Sign. r. u.: C. le Feubure. Rückseitig auf Etikett (Galerie Erich Beckmann, Hannover) bezeichnet und betitelt. Zierrahmen. - Expertise (Galerie Erich Beckmann, Hannover) aus dem Jahr 1974 liegt vor. - Galerierechnung (Erich Beckmann, Hannover) aus dem Jahr 1974 liegt in Kopie vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle