- Winterszene mit dörflichem Treiben - Öl/Papier auf Lwd. 33 x 45 cm. Dat. l. u.: 18.4.(18)67. Rückseitig undeutl. bez. Zierrahmen. Papier mit Riss.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle