1858 Wien - 1933 München - Treiben in einer holländischen Stadt - Öl/Lwd. 50 x 80 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: D. Thomassin / München. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle