1818 Nijmegen - 1903 Stuttgart - Gebirgige Flusslandschaft mit Hütte - Öl/Lwd. 128 x 94,5 cm. Sign. r. u.: P. F. Peters. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle