1868 Dortmund - 1947 Norderney - "Im Kurpark Norderney" - Öl/Lwd. 34 x 47,5 cm. Sign. r. u.: J. Kl. v. Diepold. Rückseitig betitelt. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle