1868 Dortmund - 1947 Norderney - Norddeutsche Kanallandschaft - Öl/Hartfaser. 43 x 59,5 cm. Sign. l. u.: J. Kl. v. Diepold. Rahmen. Minim. Kratzspur r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle