1844 - 1906 Wien - "Bacchantin" - Öl/Lwd. 68,5 x 56 cm. Sign. r. u.: F Ruß. Rückseitig mit dem Rest eines alten Etiketts. Dort betit. Rahmen. Angeschmutzt. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle