- Der Flötenspieler - Öl/Lwd. Doubl. 30,5 x 23 cm. Undeutl. sign. und dat. l. u.: (...) / 1888. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez.: T. Ro(...)rts. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle