Künstler des 19. Jahrhunderts - Kopf eines bärtigen Mannes - Öl/Papier auf Karton. 21,8 x 17 cm. Seitl. bez. und dat.: Zum freundl. Andenken an H. Kiehne 1890. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle