1838 Liptoujvar (ehemals Ungarn, heute Liptovský Hrádok, Slowakei) - 1912 Maria Enzersdorf (Österreich) - Alter Herr in der Küche - Öl/Lwd. 50,5 x 38,5 cm. Sign. r. u.: Kern H. Verso bez.: La reproduction est défendue. Zierrahmen. Minim. Flecken.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle