1866 Greene - 1953 Bremen attr. - Damen- und Herrenbildnis eines alten Bauernpaares - Kohle/Papier (Vorder- und Rückseite des Blattes). Je 55,5 x 37 cm. Passepartout. Beidseitig unter Glas gerahmt. Horizontale Knickspur.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle