- Blumenstillleben - Öl/Lwd. 28 x 34 cm. Undeutl. sign. und dat. r. u.: (...) d. 29 / September 18(...). Rahmen. Kl. Fehlstelle. Ränder mit Farbverlusten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle