- Bildnis einer jungen Dame - Öl/Lwd. 31 x 26 cm. Rückseitig auf dem Rahmen bez.: Rewald 1878. Umseitig auf der Leinwand undeutl. mit Bleistift bez. Rahmen. Farbverluste. Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle