1933 - 2017 - "Capitol, Austin, Texas" - Öl/Lwd. 50,3 x 60,3 cm. Sign. r. u.: G. Harvey. Rahmen. - Auktion: Christie‘s New York, 27.9.2011, Los 113.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle