- Niederländisches Wasserschloss - Öl/Lwd. Doubl. 95 x 126 cm. Rückseitig altes Etikett: FINE ART PACKERS / 6. HALKIN ARCADE / LONDON, S.w.1. / 01-235 1983 / No. Rahmen. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle