- Madonnenbildnis - Öl/Lwd. (im Oval). Doubl. 47,5 x 39 cm. Rückseitig auf Etikett der Galerie Erich Beckmann, Hannover bezeichnet. Rahmen. Etwas rest. Ränder etwas ber.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle