1887 Pitsum - 1981 Wien - "Im Engadin bei St. Moritz" - Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: F. Koko-Mikoletzky / Wien. Rückseitig betit. Daneben mit altem Aufkleber (Kunsthandel Gebroeders Koch, Rotterdam). Rahmen. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle