1872 Stuttgart - 1938 Ditzingen - "Bodensee" - Öl/Karton. 42 x 55 cm. Sign. l. u.: E. Starker. Rückseitig auf Etikett bez. und betit.: Erwin Starker / Bodensee. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle