1869 Andreyowa/Ungarn - Bildnis eines Mannes - Pastellkreiden/Papier. 65,5 x 46,8 cm. Sign. r. u.: A. L. Ratzka. Undeutl. bez. l. u. Das Blatt liegt lose. Randmängel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle