1850 Prag - 1927 London - "Ein Kind aus Neapel!" - Öl/Holz. 21 x 15,8 cm. Sign. und ortsbez. r. o.: Hans Knöchl / München. Betit. M. u. Zierrahmen. Minim. Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle