1877 - 1911 - Gemäldepaar Landschaften - Öl/Holz (2). Je ca. 15 x 21 cm. Sign. l. u.: Jos. Wall Perné. Rahmen. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle