Künstler um 1900 - Ibis-Skizzen - Bleistift/Papier. 50,5 x 37,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Th. Coester / 1909. Passepartout. Unter Glas gerahmt (Berliner Leiste). Knicke bzw. Knickspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle